В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
Психоневрологический диспансер Racon долгие годы держал в тайне зловещие эксперименты, связанные с проникновением в человеческое сознание. В тени своей лаборатории скрывались тайны, способные шокировать ученых.
Одним из загадочных дел стала история пациента № 13, зафиксированная в хронике 1971 года. ФИО: Волков.А. Б;
параметры пациента: 205/80/70;
жалобы: неуравновешенное состояние, потеря контроля над сознанием, ассоциативное восприятие происходящего;
диагноз: паралич.
Испытуемый был обвинен в страшных преступлениях: убийстве родных отца, матери и брата. Он полностью отвергал свою вину, утверждая: «Мое тело мне не подвластно, оно меня не слушает, я им не управляю». Его нашли, сидящим скованным на полу среди ужасных, расчлененных останков своей семьи, остолбеневшим, лишенным дара речи и, казалось, полностью утратившим себя.
Главной задачей диспансера Racon было составить портрет на тот момент происходящих событий и признать пациента невменяемым, но его сознание отвергало разные попытки проникновения, убивая каждого, кто хотел добраться до истины.
Вас ждет:
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Цирк. Последнее выступление».
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.
Возможность увеличить уровень страха, добавив еще одного хоррор-персонажа (стоимость – 1000 рублей в дневное время, в ночное (с 23:00) – 1500 рублей, подробности уточняйте у администратора);
Для подтверждения бронирования требуется внесение предоплаты в размере 1000 рублей.
Предоплата входит в стоимость игры. В случае отмены бронирования по вине заказчика данная сумма возврату не подлежит.
Отзывы на квест «Паралич» в Ростове-на-Дону